Вы могли быть в составе суда присяжных и сохранить объективность мнения, не поддаваясь эмоциям ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205592)
Запросто и сомневающихся присяжных переманил бы на свою сторону железобетонной логикой своего вердикта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могла бы.
Верховный Наставник (207240)
а присяжному не нужна объективность мнения, ему нужны именно эмоции. Суд присяжных у нас в стране используется крайне редко, но именно там, где выносятся приговоры по наиболее тяжким пресуплениям
Верховный Наставник (126116)
А как это?
вам рассказывают и показывают доказательства того, что обвиняемый ворвался в квартиру, изнасиловал женщину, убил мужчину и детей - а вы выясняете не были ли нарушены его права при составлении протокола?