Магистр (2244)

Если бы вам предложили молодильные яблочки... ОТВЕДАЛИ БЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213737)
Молодильных и похудильных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Маме дала бы.
а то
мне думается в таком деле главное НЕ переУСЕРДСТВОВАТЬ с дозировкой а то... еще НЕ дожив до маразма... хихи... снова пеленки и памперсы это я к тому, что готова помодолеть лет на 5-7... вернувшись в те реальные времена, когда меня мой внешний, НЕсовсем сотарившийся, вид удовлетворял на ВСЕ 100 !!! вот только как у уже ПОвзрослевше умудреной дамы,... короче, меня смущает вопрорс, ЧЕМ мне за такой "подарок" заплатить придется - вдруг последнее здоровье "испросят"... а его я НЕ ОТДАМ даже за "попытку помолодеть" !!!

весело с вами...эти новые вопросы навевают исключительно позитивные эмоции и фантазии - спасибо !!!