А может это и есть ответ на вопрос... почему футбола в России нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8600)
Исландия своих футболистов суперски встретила а ведь они меньше наших кривоногих заработали а бились до последнего.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
вот отличное предложение.. зряплаты этих ходоков с мячами.. перечислять на счета больных детей..
именные счета..
а зарплаты .. тем же.. бездарям платить со сборов.. ну и премии давать.. в случае выигрыша))
Хранитель Истины (498036)

Это точно...денег много, почему их не пропить )
Хранитель Истины (391154)
Зажрались наши типа Топ-Футболисты.....пора разгонять. Эти - эти уже играть не будут, хоть сколько плати. Не в коня корм, как говорится...))