Так, ладно, а теперь поговорим о приятном. Если не затруднит, кинь пожалуйста фотографию мужчины или женщины, которые внешне очень близки к твоему идеалу красоты. Необязательно известных персон...

Можно простых людей, людей из твоей жизни, людей, чья внешность
офигительно нравится.

Договорились ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
У меня нет идеала красоты. Интересные люди встречаются повсюду, независимо от возраста и нации.
Бывает смотришь - куколка, а поговоришь - словно по дну кастрюли скребёшь, - нет там ничего...
Мне важна фактура, стержень, и просвечивает ли душа.. Последнее пожалуй, самое главное...
Ну вот известный товарищ, для примера... слежу за его гм... творчеством...)))
Типаж такой.. любопытный,- русский витязь:

А это уже лично встреченный персонаж, на мой взгляд абсолютно идеальный буддистский священник и преподаватель:

Как видите, совершенно разные товарищи, и дело совсем не в физической параметрии..
А вообще я мужа люблю, конечно же. Он -то и есть самый-самый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже показывала. Борис Виан

Анук Эмэ

Наставник (28153)

Просветленный (586801)
Жена прибьет...
Джордж Клуни..
Притягивает не только внешность ...
Верховный Наставник (149636)
Теряюсь в море красоты..Лето же..
Наставник (31216)
Элина Быстрицкая.
подставлять близких знакомых?
- э-ээ нет! - перетопчешься

а на слово веришь?

она слишком хороша.
я не могу.
не стану. нет.
Верховный Наставник (236527)
Мишель Мерсье. Из мужчин-Дэвид Суше. Может и не красавец, но харизма неповторимая и манеры безупречные.
Верховный Наставник (161573)
Мне нравятся мужчины типажа Андрея Биланова.. Я не его фанатка! просто такой типаж..
Верховный Наставник (173553)
На флаконе шампуня нарисован запредельный блондин с усами и бородой. Я прям в обморок упала, как увидела. И зачем на мужском шампуне таких изображают? Чтобы мужиков зависть брала или чтобы к совершенству стремились?
А что касается идеала... ну, пусть вот этот будет. Красивый, ничего не скажешь. Но нам такого и даром не нать!

Это ж сколько баб на него гирляндами вешаются!
Наставник (44787)
люблю крупных некрасивых, но обаятельных мужчин типа

женщины конечно нравятся красивые, но самое большое впечатление производят некрасивые люди, общаясь с которыми, попадаешь под их обаяние. и они кажутся красивыми