Я ехала в поезде 6 дней и один человек меня очень удивил...

Он не приставал с разговорами, был вежлив и ненавязчив, его не раздражали дети и горластые соседи, даже храпел он так ровно, что его храп не мешал, а убаюкивал. Я не таких людей ещё не встречала...

Ему ничего не мешало и ничего ни от кого не было нужно

Я просто не знала, что такие люди бывают

А тебе такие встречались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня брат такой. Вывести его из себя - это надо очень постараться. У меня не получилось ни разу))))
А вообще, я сама не люблю общаться, ни к кому не пристаю с разговорами. А, чтобы окружение не раздражало: плеер в уши, глаза в книгу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
надо было спросить какие пилюльки он принимает)))

обычный флегматик))тоже мне))
Хранитель Истины (339764)
блин...я такая же...если не учитывать храп))))))))
Я сама такая..если еду одна
Ну только кроме храпа
я такая, мне пофиг что вокруг твориться
никогда так долго на поезде не ехала, на самолете слишком дорого было?
ага)))) профессор психологу нас когда-то давно работал) он даже слово нет никогда не говорил)))
Наставник (83226)
Обычно приятные люди ездят в купе
Наставник (72624)
Да уж... видно ты первый раз в поезде... Сплошь и рядом такие люди в поездах