Была во мне капля надежды, что нашу бюрократию не сегодня и не завтра, но когда нибудь если и не извести то хоть сделать чуть логичнее...Но сегодня растаяла последняя иллюзия..

документы о поверке счетчиков принести надо в одну контору, а потом идти в другую что бы на этих документах печать поставить...потому как без печати они не действительны)))))
но именно в таком порядке их принимают, а не наоборот, что было бы логичнее)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ой фигня какая..подумаешь справки.печати..
вот в наше ГИБДД запись за 2 месяца,вот это реальная беда..
а тут печать не в том месте ставят..так ставят же,а не ждешь 2 месяца))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
пардон...вы что-то имеете против нашего государственного устройства? тебе не нравится жить в этой стране? вали на Запад, никто тут не держит, а страну нашу поливать не смей! Либералка! может тебе еще демократию надо? к пиндосам вали