Я вас последний раз предупреждаю, кто будет тут постить *ьные фуфло-картинки со сценами насилия, расчлененкой, трупами, откровенной парнухой и тд, пеняйте на себя, вне зависимости от политической ориентации...

Не люблю я это дело. Если кому-то интересны фотки трупаков, обменивайтесь ими в личке.
Неча свою дурь в общую ленту выставлять. Не пожалею и своих "ватников". Я всё сказал.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (424788)
бить будете, папаша?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Я в первый раз не слышал) Можно персонально повторить ?))
пральна..а то ишь ты распоясались
Мудрец (20421)
Хатя бы ЦВЕТЫ !!! ПЛИИИЗЗЗЗЗЗ !!!
Хранитель Истины (498093)
Чую,мы накануне грандиозного шухера.Сейчас драка начнется.

Запасся поп-корном.

Специалист (529)
А что сделаете- то?
Хранитель Истины (366207)
запугаешь ,и сиськи не покажут !
Всё, деФФки: в подарок только фото цветов ... на корню, увидите!
Верховный Наставник (141304)
После вашей лысинки да наша красота)