Какая основная проблема невротиков(суда по ленте)?

откуда ноги растут? тотальный контроль над всем ,что не может контролировать простой смертный?.Комплекс Бога.А если не так пошла ситуация ,как хотелось бы "я виноват(а),я не шмогл(а),не проконтролировал(а),чувство вины-обратная сторона желания тотального контроля?Отсюда и стрессы постоянные"Ааааа,шеуф все пропало,случилось не так как я хочу"?
что скажешь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Забей...не нервничай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу , что я невротик...
и как избавится от желания тотального контроля - не знаю!
Хранитель Истины (313525)
Я невротик- ипохондрик)))
Верховный Наставник (142162)
вот поэтому я люблю вопросы про галстук в полосочку и про сексуальный кефир на ночь.....
никакого напряжения и никакого комплекса Бога в моих ответах.........
wonderful VIP
Хранитель Истины (250755)
основная проблема?)))) лечиться не хотят
привет!