Чё Вы с этим футболом носитесь, как тот дурак с писаной торбой ? Ну не умеем играть, да и фиг с ней. Чё комплексовать, вообще непонятно. Могём в хоккей играть, могём морды бить в силовых единоборствах, вот это и нужно развивать...

Хотя с другой же стороны, пачиму в мини-футбол могём, пачиму в пляжный футбол могём,
а в большой футбол, ни фига не могём. Если ноги одинаковые, а мяч круглый. Загадка...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
вот вот...и я о том же..ну не могем мы)))
главное, чтобы еще им и зарплаты, этим немогущим, из нашего кармана не платили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вот так думаю, достанется ли хоть один билет из выделенных ФИФА простым российским болельщикам, по сниженным специально для нищей России ценам?

Цитата: Самые дешевые билеты — на матчи группового этапа чемпионата мира — можно будет приобрести за 1280 руб. Стоимость билетов на матчи 1/8 финала составила 2240 руб., четвертьфинала — 3808, полуфинала — 4480, на матч за бронзу — 3808, на финал — 7040 руб. На матч открытия билет будет стоить 3200 руб.
Для российских болельщиков организаторы турнира выделят как минимум 350 тыс. билетов.
Билеты четвертой категории могут приобрести только россияне. Для остальных болельщиков предназначены билеты первых трех категорий, цена на них указана в долларах.

Хранитель Истины (345275)
Мы многое не умеем, футбол - один из них...