А правда, что сейчас учителя в школах обращаются к ученикам на ВЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, это делают некоторые учителя. Как и раньше делали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К нам тоже в старших классах учителя на "Вы" обращались.
Верховный Наставник (127584)
Типа - давно школу закончила..?
Хранитель Истины (451035)
желательно ещё и с поклоном, можно даже ручку облабызать
Верховный Наставник (205615)
Учителя старой, ещё советской формации навряд ли, про новые веяния в педагогике не в курсе.
Верховный Наставник (135341)
Я закончила школу больше 20 лет назад и к нам тоже учителя обращались на "вы".
Наставник (29492)
Да, давно. Лет 20 то точно. Во всяком случае, к старшеклассникам на "вы".
Просветленный (595100)
Очень смешно!я б тогда жила в школе!
Верховный Наставник (161586)
Все мои знают - если я к кому-то обращаюсь на "вы", то значит сейчас что-то будет!!! Е сли еще и "господин", то это ваааааащщеееее!!
У нас так было и в старое время...
Хранитель Истины (399736)
Гражданин новорожденный, прекратите дебоширить и пускать слюни, как маленький!