Что такое грыжа? Вот рассказали мне такую историю, и не могу понять - зачем человеку делали операцию

Пожилая женщина - сама у себя в животе что-то обнаружила такое, - ну вроде болит и чего-то там выпячивается, пошла к врачу - говорит, мол, вот у меня грыжа - помогите. Её на операцию, чего-то там вырезали, прошло время, симптомы повторились. Обследование показало, что у неё там внутри на месте операции растут типа - полипы или что-то такое новообразовавшееся, но не опухоль.
Живот у неё растёт в этом месте. В общем, стало хуже, чем было.

Я почитала в инете - оказывается, грыжа - это выпячивание одного органа в стенку другого. Причины монут быть разнообразные, не знаю, какая причина образования грыжи была у той пенсионерки.

Но вопрос вот в чём. Зачем ей делали операцию, и в чём она заключалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
ну щас про определенных видах грыжи. когда делают операцию, вставляют сетку...она держит границы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
кишечник вываливается

Верховный Наставник (146321)
диагностировали грыжу, оказался полипоз
Верховный Наставник (187554)
круто)))
особенно вопрос "зачем ей делали операцию и в чем она заключалась")))