... Украина вступит в НАТО, ЕС, вместе с США полетит и заселит Марс, всу дадут джавелины и абрамсы, а Богуцкую потреплет по щечке и даст печеньку Нуланд самолично+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
А давайте проголосуем:
Кто за то, шоб упоротых каклов отправить на Марс в один конец?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
ша за Дуся с Понадуси !

Верховный Наставник (110919)
... а укро-вояки за две недели возьмут Москву, еще неделю - на перекрашивание Кремля в жевто-блакитный цвет, потом - Парад на Красной площади и раздача русских в крепостные щирым и свидомым, а памятники бандере - в каждом городе на центральной площади...
Который год этот трень-брень, трень-брень, трень-брень, трень-брень, трень-брень, трень-брень, трень-брень....

Наставник (50829)
Читал эту хреномантию - у нас её где тока можна перепостили.
Подумалось: в Заколдованном месте имени Николая Васильевича Гоголя живём.
Даже хуже: про'клятом месте, где никогда не переведутся козломордые упурки
с ишакоподобными с у ч о н к а м и, ибо они имеют возможность размножаться,
а билеты в один конец на Луну успели раскупить молдаване
Пущай мриит - халвахалвахалвахалва!))))
...а я - римский папа.