Хотела сегодня напечь растегаев с яблоками.....забыла как их заворачивать)))))психанула напекла пирожков)))А у вас всё по плану??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321637)
Я люблю, когда по плану. Но планировать последние годы боюсь. Как говорится, загадала бабка с вечеру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, и Слава богу!
Хранитель Истины (339819)
Ириш..я сегодня так захотела оливье..шопипец!!!)
Сейчас пойду делать..только яйца и картошка остынут))))
Наставник (43007)
Постряпала ленивые вареники. Решила, что еще и сырники будет много. Но планировала