В вашем гардеробе какой одежды больше - той, которая вам великовата, или той, которая маловата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144301)
тоже одежда у меня либо в самый раз либо чуть великовата
не люблю я в обтяг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (306753)
Я растолстела сильно на картошке и крупах, так что - той, что мала.
А всю предыдущую жизнь прожила в одежде, которая велика, всё ушивать приходилось, фигура нестандартная.
Хранитель Истины (419186)
той, которая мне в самый раз)))
Наставник (81858)
той, которая стекловата
Верховный Наставник (236527)
Да мне, славься Господь, донашивать ни за кем не приходится, поэтому всё в самый раз. Если что-то надоедает или теряет вид или форму-на помойку или маме в деревню отсылаю, зимой козлятам на чем-то спать надо.)))))
Наставник (28153)
мне все впору.