Вы бы смогли работать... с крокодилами или тиграми? У вас волевой характер?

И главное... Как это отражается на вашем муже? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне их жалко, так их мучают там, держат в неволе, накачивают всякой наркотой постоянно, командуют. и всё ради потехи людишек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С коровами,конями,собакенами смог бы,но только не с тиграми! Сожрут же!
Хранитель Истины (383097)
Могла бы....а муж-то причем? Он давно выдрессирован уже...
Мне тихров пожалуйста- меня все кошки слушаться за неделю. Начинают))
Я бы их всех пожалела и выпустила на волю Жалко мне их. Цирки-зоопарки не выношу просто
Я работала с выпивающими слесарями и сварщиками. Это покруче крокодилов будет))) По струнке ходили). Работали как дышали) Ни один муж при этом не пострадал)
Верховный Наставник (249804)
и со змеями-))))
Наставник (95613)
Я люблю кошек, с тиграми бы смогла)