После града пошла на огород...хорошо,что у меня так,для души,а представьте у людей вся картошка

полегла,помидоры,огурцы... Ну в общем остались у меня лилии(некоторые побило)дельфиниум с бабочками и фасоль))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156359)
Ты погоди ещё переживать, огурцы можно ещё раз посадить, успеют, помидорья могут и эти отродиться, ещё напомидорят на закрутку банок, лук тоже вырастет даже побитый - он от донца растёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422135)
красота жы)
Хранитель Истины (390777)
Ух, какие у Вас лилии красивые !!!
Тааам лииилиии цвеетууууут) Говорил я тебе, ведьме старой, говорил?! А ты все равно на котов наезжаешь? Гляди у меня!
красиво очень)))
не переживай: картошка поднимется) помидоры тоже. огурцы капризнее в этом смысле, но и их отлить можно.
Верховный Наставник (135804)
Картошка у вас отцвела поди , тогда ничего страшного . А вообще надо запастись сахаром , маслом и мукой , на всякий случай . Краснодар и Ставрополь сильно посадки вымыло .

Лилии красивые . У меня ещё в бутонах , как распустятся похвастаюсь .
Мудрец (19866)
Цветочки крааасиииивыыыиии!...

Берегись нашествия хомячков - береги фасоль!!! ))
Хранитель Истины (391149)
Слово-то какое - огород......я и не знаю такого слова. Зачем что-то выращивать, когда проще купить???? )))