В морях живёт невероятное количество животных, он планктона до китов и все они писиют прям в море. Почему людей это нисколько не смущает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422144)
скажу больше, они там и какают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
В отпуск на море поеду..я им отомщу
Верховный Наставник (223290)
Потому что люди думают не только одним местом, как вы.
Наставник (35936)
К нам зараза не пристает.
Верховный Наставник (148032)
А кто против уринотерапии, пусть идет в отпуск зимою!))))
'D
Верховный Наставник (109416)
Смущает! Именно поэтому они сливают в море нефть. Нейтрализовать.
ага. а мед это отрыжка пчел. а делается он из цветочной спермы. а еще селедочку когда покупаем, то с зародышами и с спермой рыбьей выбераем (с икрой и молочком).