вопрос к НАСТОЯЩИМ женщинам с колечками, серёжками и браслетиками на руках... сколько должно ...++

щаз допишу!!!!!!...................
Дополнен 7 лет назад
сколько должно быть у женщины колец...... серёжек... браслетов в арсенале...
просто меня уже задолбала реклама Ювелирного Салона ОRО вверху....
мне интересно в цифрах, конкретно.... колец --- 5???... 10???... 12???? и т.д.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (383097)
Я себя НАСТОЯЩЕЙ , в этом плане,женщиной не считаю.Я достаточно равнодушна к украшениям.Ношу только по настроению и в основном дизайнерские всякие вещи. Кольцо, не снимая ,ношу много лет только одноНет Не обручальноеА тоже дизайнерское, серебряное.Сама себе купила ОЧЕНЬ давно на выставке какой-то и....больше не снимала
НО!!!!!! Колечек,цепочек, кулончиков,браслетов(причем и золотых,хотя я золоту не ношу) у меня две большие шкатулки-даже считать не пойду- многоСколько ДОЛЖНО быть у НАСТОЯЩЕЙ женщины...даже и представить боюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324273)
Я так и знала, что Мыши не могут быть настоящими женщинами
Ведь они не носят колечки!
Гроссмейстер (9528)
у меня это немеренно много,,,,но никогда таким вопросом не задавалась,,оно просто есть
Хранитель Истины (321291)
Даже не буду ждать всего вопроса - я искусственная женсчина
Верховный Наставник (111474)
В шкатулке всего полно. Носила. Несколько цепочек, по колечку на каждом пальце и браслет. Потом оставила лишь скромненькие сережки и цепочку с крестиком. Сколько и чего, не считала. Но на хлеб в голодный год хватит.
2-3 колечка,2-3 цеочки! Всё хорошо в меру
Важно не количество ,а качество))
Сережки одни,не хочу другие.
Мне дарили,я их обменяла на кольцо.
Колец до фига,не считала,браслетов три,но для разных нарядов и
выходов))
У меня много серёжек и бус. Не люблю браслеты мне в них неудобно и кольца тоже. У меня небольшой ящик в комоде
Верховный Наставник (242105)
А ненастоящим можно почитать?
Хранитель Истины (380631)
Мне много не надо. Есть немного, больше не покупаю.
к каждому наряду и к каждому торжеству))))
Хранитель Истины (270149)
Много у меня... да, я такая... люблю красивые украшения... а сколько я потеряла за жизнь ...
Верховный Наставник (105284)
Главное не надевать все сразу))
Много. У меня колец штук 20 точно. Проблема в том, что я ювелирку не ношу. Максимум серебро, а в основном бижутерию. Ценность украшений для меня не в цене, а в дизайне.