Как Кремлю удалось уговорить Ирину Хакамаду, чтобы она стала паровозом в партии Роста+

которая является проектом администрации президента и тем самым отобрать некоторые проценты электората у сборной либерастов во главе Яблока, ведь и ежу понятно, что партия бизнес альбуцмена Титова не пройдет порог 5% но может существенно нагадить Яблоку. За сколько продалась Ирина или это какая то многоходовочка Путина и ФСБ? ваши мысли прозорливого политолога по данной теме
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Явлинский потерял больше половины электората, когда впрягся за украинских нацистов и против воли крымчан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
яблоко сгнило вместе с явлинским
Верховный Наставник (146321)
чивооооо....
Наставник (70427)
"Яблоко" труп. Явлинского только за "Закон о разделе продукции" надо повесить за яйца...
А потом ее "уговорят" стать "!торпедой", и она совершит суицид. Хехехе...