про Яценюка сказали - "комнатной формы телосложения"... а у тебя какая форма?

вот у меня, эндомезоморфная... только расслабишься - лишнюю пару кг уже нужно сбрасывать...
так и боремся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
У меня просто есть формы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Монументальная.
Хранитель Истины (425424)
моей форме ничто не угрожает)
Верховный Наставник (144898)
нормостеник - мезоморф
Верховный Наставник (176236)
а я какой-та не такой

Верховный Наставник (156738)
Ой... вот тоже расслабляться нельзя. А буквы эти называть не буду, мне их в таком порядке не произнести, мне что попроще - не жрать лишнего, например.