Как вы думаете, если бы презики раздавали бесплатно, то несовершеннолетних беременных девочек было бы меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В Швейцарии, к примеру, существует школьное половое воспитание с достаточно раннего возраста. Там очень низкий уровень подростковой беременности и уж тем более абортов. Я - за сексуальное просвещение в школе на уровне, доступном пониманию детей и подростков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Их было бы меньше, еслиб мозги им раздавали бесплатно...
Верховный Наставник (207240)
нет...надо еще объяснить куда надевать...Но это у нас развращение несовершеннолетних, мы же против сексуального воспитания
Хранитель Истины (419186)
нет и нет..
светофоры вон тоже стоят бесплатно -- безопасность людей регулируют, а всё равно..бегут на красный и ездят и последствия бывают, необратимы)
Верховный Наставник (150906)
иду я как то по улице мимо магаза,стоит толпа шпендиков лет по 7 и говорят мне-дяденька,купите нам презервативов,а то продавец нам не продаёт...я естественно спросил,зачем им презервативы,а они и отвечают,а мы в них воду наливаем и с балкона кидаем...