У вас когда-нибудь появлялось отвращение к работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67349)
Нет, никогда, да это и невозможно, учитывая специфику моей профессии..) Иногда бывает накатывает смертельная усталость, когда сползаешь по стеночке и не знаешь день сейчас или ночь , но это уже нюансы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще какое,до сих пор вспоминаю с дрожью..
Хранитель Истины (390777)
Если и появлялось, то на очень короткий период ( не более трёх дней).
Я не могу находится там , где мне не комфортно и неуютно. И никакой зарплатой меня на этом месте не удержишь.