Лендо Календо......вот потанцевала б сейчас,а вы чего хотите?Давно танцевали от души?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Согреццо хочу, чет дубак у нас. Ну так, раз в 3 дня скачу периодички по дому под музыку, но шоб прям понтанцевать- лет 12 точно не было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
я вчера прямо по улице шла и пританцовывала в нелюдных местах)) в наушниках.. шла в магазин))
у тебя щас этот песняк играл?
здравствуй ксюшка ))

приблизительно так два дня назад по случаю д.р. любимого зятя)) на природе
Мудрец (22635)
буду в эту субботу у родного братика свадьба