Ух ты!!! Я тольок сейчас разобралась.что ЛУЧШИЙ ОТВЕТ можны выбрать в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!

Хоть даже на тот вопрос,что 5 минут назад задан, хоть на тот,что даааавно уж задан!!! Пока не закроешь ответ САМ- так он и будет ЖИВОЙ!!! Здорово!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8315)
как мало нужно для радости) здорово)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1313)
Не убежит как в майлах . Так что на боковую и спать со спокойной душой
А разве не через 3 часа после открытия только выбрать ЛО можно?
Наставник (79006)
Ой, а нам тут комментарии дали, да?! )))))

ну вот и хорошо))))