Сколько дней может стоять в холодильнике суп, который никто не хочет есть, чтобы считать, что

первое в доме есть и готовить не надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (321261)
Вечно! А че ему будет в холодильнике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Бутафорский суп?)))) Хорошая идея)))
неделю!!!!
пока весь суп не съедят столько и будет стоять
ну, я своим так отвечаю на просьбы сварить чего-нибудь посвежее
Верховный Наставник (242081)
День, когда приготовлен и следующий)
Верховный Наставник (123413)
Вынеси во двор Тобикам, спасибо скажут.
Верховный Наставник (142162)
продолжительность пребывания супа в холодильнике определяется по
бурой тине на поверхности пригодного ещё к употреблению супа......
Нах готовить то, что никто не ест и даже ты?
Вылить в унитаз по готовности.
Хранитель Истины (380620)
У нас такого не бывает. Любой суп варю на 2 дня, кроме борща, его варю на 3 дня. Правда, если кто нагрянет, то срок "службы" борща сокращается.
Хранитель Истины (383097)
три?
Верховный Наставник (185296)
-Щи вчерашние будете?
-Да!
-Приходите завтра!
обычно неделю, дошел до кондиции и со спокойной совестью можно вылить))
Наставник (46811)
Либой суп в моем доме может попасть либо в банку для закрутки, либо в контейнер для заморозки...)
Совет супу - видишь тару, готовься саатветсвинна!)