А чего вы здесь о себе врали? Приятно ж вспомнить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
Ни разу не сказал ни слова правды. И вообще это не я, это кто-то пробрался в мою квартиру и напечатал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
Што я ниграматный. На самом деле я полуграматный. Даже компутером пользуюсь))
Гроссмейстер (5122)
Неее.. не люблю это. Могу только умолчать или мило уйти от ответа..)))
Хранитель Истины (298320)
да разве все упомнишь то?
Верховный Наставник (141300)
Ничего, разве что иронизировала)
Хранитель Истины (390777)
Шо я умница и красавица. )))
На самом деле я вредина. Только это по секрету, никому не говори.
Хранитель Истины (461956)
Я ничего не вру, говорю только правду и ничего кроме правды!
Верховный Наставник (144887)
не я не врала о себе
не умею врать
Магистр (2244)
Ничего...поэтому и вспоминать нечего.
К стыду своему, ничего.
Хранитель Истины (427837)
Вроде ничего. Зачем врать? Это грех.