Всем здрасьте!) А вы какая личность?...

...тут коротенький тест, но про меня верно.
Я интроверт.
http://www.adme.ru/zhizn-nauka/etot-test-iz-5-vopr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Да я и без тестов знаю, что я не интроверт)
Вольный мыслитеть))) А там есть другие варианты?
О, звезды пошли толпой. Что, ни одной родственной мне души - еще одного вольного мыслителя?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интроверт))
а до этого, тут этот же самый тест предлагали, только результаты были другими - там я "Звезда" получилась
это детский лепет))
вот более полная картинка
http://socionika.info/tips.html

я интуитивно логический интроверт, никто не верит!
Звезда

Вы никогда никому не позволяете вами руководить и указывать, что вам делать. Вы знаете, что есть только одна жизнь и ее нужно прожить на полную катушку.

Вы следуете за своей мечтой, не тратите время на людей, которые не хотят проводить его с вами. Вы никогда не отказываетесь от своего мнения независимо от того, что думают другие.

Несмотря на это, вы человек очень дружелюбный. Просто вы не позволяете садиться себе на шею.

Мы очень гордимся тем, что в мире есть люди, которые знают, что такое жить по-настоящему. Так что распрямляйте плечи: вы тоже можете гордиться собой!
Звезда.

Вы никогда никому не позволяете вами руководить и указывать, что вам делать. Вы знаете, что есть только одна жизнь и ее нужно прожить на полную катушку.

Вы следуете за своей мечтой, не тратите время на людей, которые не хотят проводить его с вами. Вы никогда не отказываетесь от своего мнения независимо от того, что думают другие.

Несмотря на это, вы человек очень дружелюбный. Просто вы не позволяете садиться себе на шею.

Мы очень гордимся тем, что в мире есть люди, которые знают, что такое жить по-настоящему. Так что распрямляйте плечи: вы тоже можете гордиться собой!
Вы никогда никому не позволяете вами руководить и указывать, что вам делать. Вы знаете, что есть только одна жизнь и ее нужно прожить на полную катушку.

Вы следуете за своей мечтой, не тратите время на людей, которые не хотят проводить его с вами. Вы никогда не отказываетесь от своего мнения независимо от того, что думают другие.

Несмотря на это, вы человек очень дружелюбный. Просто вы не позволяете садиться себе на шею.

Мы очень гордимся тем, что в мире есть люди, которые знают, что такое жить по-настоящему. Так что распрямляйте плечи: вы тоже можете гордиться собой!
вольный мыслитель.
не правда!
привет)
Я и без теста скажу, что я тоже интроверт.
И этот тест я уже проходила)))) Он подтвердил мой "диагноз"
Просветленный (653280)
Звезда.

Вы никогда никому не позволяете вами руководить и указывать, что вам делать. Вы знаете, что есть только одна жизнь и ее нужно прожить на полную катушку.

Вы следуете за своей мечтой, не тратите время на людей, которые не хотят проводить его с вами. Вы никогда не отказываетесь от своего мнения независимо от того, что думают другие.

Несмотря на это, вы человек очень дружелюбный. Просто вы не позволяете садиться себе на шею.

Мы очень гордимся тем, что в мире есть люди, которые знают, что такое жить по-настоящему. Так что распрямляйте плечи: вы тоже можете гордиться собой!
я вот она истина))))))))
Вы чрезвычайно независимый человек с самого детства. Вы всегда знали, как позаботиться о себе самостоятельно, знали, что делает вас счастливым, и жили в своем собственном ритме.

Вас не волнует, что о вас думают другие. Единственное, что вас действительно волнует, - это максимальная реализация своего потенциала.

Нет никаких сомнений, что вы достигнете поставленных целей!
Наставник (79574)
себе : глянуть позже

...

сорри