А вы знаете реальные случаи, когда родители разбивали семью детей? Я часто о таком читала, но

как нужно постараться и какие действия предпринять, чтобы это осуществить?
Как им это удалось?
Стали ли их дети счастливее и нашли ли себе потом чего получше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (379588)
Свекровь не успела. Мы были всего 6 лет женаты при ее жизни и все эти годы она искала невесту своему сыну, моему мужу. Может и развела бы, если бы была жива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А как определить вклад родителей в разрыв? Что это именно результат действий родителей.
знаю только случай, когда убрали, что бы до конца не погиб.
стал ли ребенок счастливее... не знаю, но все же жизнь продолжается- дела, заботы))
Знаю.......Свекрови всё невестка была не такая......Лезла ,лезла к ним.........Развелись....В итоге,он спился.......
Верховный Наставник (105284)
Знаю, моя двоюродная сестра
Родители очень не хотели, чтобы она замуж выходила, не нравился он им... потом всячески его унижали в ее глазах и его родителей ...ну бред в общем...
У них вечно ссоры были из-за родителей ( каждый своих защищал)...в итоге развелись...ну там еще квартирный вопрос и денежный встал...все в кучу
Наставник (83943)
Есть у меня в поле зрения один случай...Очень респектабельная мама, все для дочери, в какой-то момент дочь оказывается беременна от проходимца, который исчезает при виде двух полосочек на тесте...А у дочери этой в пажах платонический воздыхатель, мягкий, порядочный, но нищий парнишка...Взял он ее беременную от другого, женились, наскреб он на квартиру купить, родили, в ребенке он души не чаял, гордился женой-богинькой...А маме зять-из плебеев, наша достойна лучшего...короче долго она им на мозги капала и его повсюду грязью поливала...Развелись. Он уехал, оставил им квартиру, все что у него было...долго пытался выбить право видеться с ребенком, безуспешно...Не знаю, что сейчас с ним, а девица так и живет в той квартире, звезд с неба не хватает, все для дочери, да мать-ворчливая старуха...
Были у нас приятели. Мужик типичный маменькин сынок, плясал под ее дудку-мне даже неудобно было на это смотреть. Мамо не любила невестку, но ей приходилось ее терпеть, не к *ткам же сыночку ходить (ее слова). Ситуаций было много, всего не расскажешь. Развела. Жена родила девочку (от этого мямли), папа дочку не признал, хотя там и экспертизу делать не надо было-копия папы. Вышла замуж, растит девчонку, работает, все у нее наладилось. Он прожил с мамой до ее смерти, сейчас ему 55 лет, один, больной и разбитый. Двое детей от предыдущих браков не знают отца, он не знает их. Сильно горюет по маме. Ни друзей, ни семьи, все растерял.