А в год кого вы родились и есть ли у вас что общего с этим животным? ))))

Я в год ПЕТУХА и думаю я в какой-то степени задира как они
А ещё такая же яркая и важная

Дополнен 7 лет назад
А, и клюнуть могу, да-да-да!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (142162)
... я иногда стесняюсь сказать, что я -- Обезьяна!!!.... хотя чего стесняться, если
все признаки налицо?????.......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
О! И я Курочка...
а я Коняка....плять пашу так же как и она но упертая как осел иной рас где сядешь на меня там и слезешь особенно если шо то против меня тявкнуть))))))))) я Лошадь))))))
Просветленный (714872)
А я в год Тигра родилась, могу быть большой и красивой кошкой, а могу рычать и выпускать когти
я дракон
оооочень много
Верховный Наставник (242371)
Я Тигра) Наверное, тяжеловата я для нее)
но рявкнуть хорошо могу)))
Дракон........Не знаю,но своё всегда защищу.
19 января 1990 года! новый год по-восточному наступает в марте, поэтому начало 1990 года это ещё огненная змея,а с марта месяца лошади!
Просветленный (794109)
Я Тигра)) ни новых идей, ни качеств лидера, ни независимости - ничего у меня нет))
дракон! люблю долго и сильно, ненавижу коротко , но сильно это меня разрушает.
если огонь разрушает дракона, то мы похожи, а если нет -пусть проваливает ко всем чертям!!!
Евгеша, я щлю тебе привет)))
Хранитель Истины (324334)
В год Мыши)))))) Ну что у нас может быть общего?)))) Женик, привет)))
Наставник (25245)
) Дракониха.
Ну хитрюги же)))
ОДНО ЛИЦО!!!!ОДНИМ СЛОВОМ...ЗМЕИЩА))))КОБРА...КОРОЛЕВСКАЯ))))))

У мене старшая - кура)) а я тыгкдтым)))