Помимо всего прочего утром у меня сегодня был позитив - это про иришу сергеевну

забрал все-таки мужик у нее авто, горевала она так, что глаза мои бы не видели
и будучи введенным ее слезами в состояние аффекта я предложил ей свою
заботу, внимание и услуги водителя ... заехал утром, а у нее там война и немцы:

- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, ЧЕ ТЫ МЕНЯ БЬЕШЬ, Я ТЕБЕ СКАЗАЛА Я НЕ ПОЙДУ И НЕ ПИХАЙ МЕНЯ,
Я НЕ ПОЙДУ С ТОБОЙ ТАКОЙ НУУУУУУУУУУУУУ МАААААААААААМАААААААА

я не сразу понял, че ребенок в истерике бьется, тем временем мелкая продолжала
горланить на весь подъезд

- НУ ПОЖАЛУЙСТА ВОТ ЭТИ КАБЛУКИ ТОЛЬКО НЕ ЭТИ ТАПКИ СНИМИ ИХ Я НЕ ПОЙДУ
В САД РАЗ ТЫ ТАКАЯ ПЛОХАЯ МААААААААААААААМАААААААА

заливается ребенок, смотрю, в натуре, шпилек нет, тапки б лять какие-то, не вроде вполне
даже "к лицу" ну думаю подолью масло в огонь, говорю:

- О ЛЯТЬ! ЧЕ ЗА ТАПКИ?????

нерадивая мамаша сняла тапки, надела розовые шпильки, выходим из подъезда,
тут же в садик ведут двух таких же ........ одна говорит: КАКАЯ КРАСИВАЯ ТЕТЯ, КАК ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даша: ЭТО МОЯ МАМА!!!!!!!!!!!! ЭТО МАМА МОЯ!!!!!!!!! МОООООООООООЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МАМА!!!!!!

че говорю, Даша, здорово да, когда мама красивая? )))))

да говорит, моя мама самая красивая мама в садике, ее все дети любят, только она вредная очень, вот когда у меня нога будет сорокового размера я всегда буду такие только туфли носить!!!!!!

и тут откуда не возьмись: ДАША! У МЕНЯ НЕ СОРОКОВОГО РАЗМЕРА НОГА!!!!!!!!!!!!

я вот теперь думаю, что моя дочь думает обо мне НА САМОМ ДЕЛЕ! теперь ее комментарии про пузо и медведя них уя не кажутся мне смешными

ваши дети гордятся вами или стесняются вас, давайте честно!
вспомнил тоже

бабушка моя при жизни была миниатюрной, очень худенькой женщиной,
племянник будучи в возрасте трех лет раз спросил у нее: баба, ты почему такая ХУДОСОЧНАЯ? мне каж она после этого момента стала меньше стесняться своей худобы, смешно было )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Я самая красивая, самая лучшая мама на свети, а ещё я самый лучший повар во всех вселенных галактик, ну и папа тожи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Пока вроде гордится)
говорит: Нууу... мамы же они и должны быть такие мягонькие..."
у меня есть видео где я на выпускном в садике выступаю и тут моя малая при всех в голос выдает)))))МОЛОДЕЦ МАМА))))) а дома мне говорит:"Мама ты у меня самая красивая и самая умная)))))))"было таки приятно))))
Мы как то с сыном пошли в супермаркет(он рядом находится),мне лень было накручивать бигудюшки.....Заколола все волосы в "краб".......А он мне-маман,причешись,как следует.....)