По каким признакам,кроме внешних можно отличить женщину от мужчины?ведь бывают внешне такие ,что не поймешь кто...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
может, углубиться в их детство и выяснить - кто играл в куклы, а кто в машинки?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Здесь или вообще?
Хотите представить себе женский мозг? Откройте одновременно 2785 вкладок в браузере... И больше никогда не закрывайте
Просветленный (638127)
по запаху,движениям,голосу