ну че, кому теперь будет легче?? европе без англиии?? или англии без европы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я полагаю, они друг без друга вполне справятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Легче бы стало всей Европе без Евросоюза.
Верховный Наставник (213172)
Им плоха?..нам харашо !
Хранитель Истины (266686)
там процесс ещё не завершён...всё может ещё мир удивить...
Верховный Наставник (122370)
ничего там особо не изменилось для обычных людей... а жизнь министров и их портфели пусть катится колбаской по малой спасской по большому счету
Просветленный (723167)
Погляди на Исландию.
Ни в ЕС, ни в НАТО, а живут себе и не тужат, и простой рабочий или таксист получает 5 тыс.евро (знакомый высококвалифицированный рабочий в Германии получает 1800 евро).