Магистр (2244)

А с чем связано... неумение делать выводы из жизненного опыта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34659)
В свое удовольствие жить не запретишь. Сиюминутная выгода или удовольствие берут верх над опытом и выводами какими бы они ни были. Селяви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дело не в неумении.....какие выводы? где гарантия, что ситуация повторится? а потому - нужны ли выводы?
один неумный придумал этот стереотип, миллионы повторяют который год..........
Хранитель Истины (419186)
самонадеянность мешает ,зачастую, принять тот опыт.
Наставник (54183)
"Авось да небось" никто не отменял.))

Привет.)
Хранитель Истины (371180)
неосознание оного однако
Верховный Наставник (172268)
Часто это связано с риском ошибиться: вывод может быть поспешно неправильным. И даже непоправимым. Жуть.
Наставник (26567)
С любовью к танцам... на граблях! Танцуют все!!!