Вам нравится отдыхать на полупустых пляжах?) +

УкроСМИ пишут: пляжи в Крыму полупустые! А я вот думаю: повезло же тем, кто там сейчас отдыхает, если это правда - никакой толчеи и тесноты, словно на персональном пляже отдыхаешь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28153)

подальше оттолпы ущли вчера.а когда уходили-пару автобусов с детьми привезли.кошмар!!!мы в шашлычную зону ходим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да. Но для этого мне приходится ждать сентября
Я помню роскошные пляжи в Индии, в штате Махараштра.
Теплое море, песок и ни-ко-го в пределах видимости..
А всё потому, что в штате запрещена продажа алкоголя
Пусть не в тему, но отчего-то вспомнилось...
На полупустых пляжах - нравится , в Крыму сейчас - нет. Я его в юности объездила вдоль и поперек, то, что с ним сейчас творится, меня не прельщает. Кроме того, я много чего повидала на свете и кроме Крыма. Поэтому предпочитаю новизну впечатлений и одновременно проверенные мной лично места: греческие острова, Корсику или Сардинию. Или озера Ломбардии: Комо, Гарда,Маджоре. Изео...
Верховный Наставник (110919)
Я бы вообще пустые предпочел...
Вот знаменитое место с островком в эмиратской Фуджейре... По 10 автобусов - каждые 3-4 часа.... А я помню - как 20 лет назад мы были втроем на этом пляже...

Мудрец (24414)
Укро сми пусть пишут что хотят...они в своей реальности живут...
есть факты и с ними не поспоришь...
В Крым из Украины народ активно едет...а то что там российских туристов меньше, чем раньше было это тоже факт...но в любом случае - люди туда едут...
Верховный Наставник (146321)
хохлы насерили в Крыму - за два года не разберешь.
а еще блокады разные...
кароче, есть и поважнее дела