Американский зонд вышел на орбиту Юпитера. Этим американцам заняться нечем ? Чё они зонды пуляют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
им сказали : там есть нефть и нет демократии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
в.ыебываются. когда при ссср мы тоже пуляли на марс ,и толку ,колбаса прибавлась в холодильнике ,зарплата выросла , или пенсии?)
Верховный Наставник (110919)
... и русские ученые искренне поздравили американцев с промежуточным успехом. И с нетерпением ждут публикации результатов исследований.
И в этом их позиция и реакция - диаметрально противоположна судорожному пердению нищих проплаченых либер-за с р а н ц е в.
Вероятно, вышел на орбиту так же, как и они на Луну слетали.