Почему папа Римский Франциск не такой сильный ретроград как святейший патриарх всия Руси?+

и даже признает что существовали динозавры, а так как Ной не мог себе позволить взять на ковчег парочку тиранозавров Рекс из соображений безопасности для всех спасающихся и тем более пары диплодоктов из за веса то поэтому они и сгинули в пучине всемирного потопа, а не высадились в предгорьях горы Арарат. Как думаете почему многим животным не понравилось потом жить в Армении и они оттуда разбежались по миру когда вода схлынула?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594160)
Светский католицизм давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Uzi
Специалист (590)
у тебя по ходу все ретрограды,кто прощения у кидоров просить не хочет.вот папа молодец попросил )