Якудза круче русской мафии? или какая самая крутая в мире

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594160)
Как то ночью на канале культура дяденька рассказывал как он несколько лет жил и работал в Японии ,изучая её изнутри .он сказал четко :якудза -не мафия,эти ребята помогают спец службам наводить порядок в стране.за всю историю существования убили пару человек.остальное мифы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ватная мафия.
Верховный Наставник (100775)
надо провести чемпионат мира по крутизне мафии) ну там .. кто со ста метров в глаз и пм попадет.. или как правильно крышевать политиков)