Нашла в инете фразу: Кто купил путевку в Турцию, тот Наташа, а как вы к этому относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да пускай едут!) Только пусть потом не плачут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да много всякой чуши в интернете. Вон который год пристают с тем, что старухе-процентщице 42 года.
Верховный Наставник (129220)
Как к глупости.
думаю, что принцип один))) я открыла мастерскую у своего дома и стала "дурой" для соседей)))
Верховный Наставник (100775)
кто купил билетов пачку тот получит водокачку
Хранитель Истины (355551)
Наташа-Наташей, но когда по запчастям домой поедут - у кого компенсацию для родственников будут просить? У государства? Про спонсирование террористов я вообще молчу.
Как к глупой шутке ))