Советник (2635)

Я говорю Вам здравствуйте - слышите меня. ? Будешь вчерашний шашлык?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837795)
В мирковолновке вчерашний шашлык чудесным образом становится сегодняшним

Здоров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай!))
а сегодняшний завтра будет?))
Хранитель Истины (284009)
У меня в холодильнике лежит такой. Муж проснётся, в микроволновку суну и будет как будто сейчас)))
Хранитель Истины (337545)

А вчерашний не люблю, даже разогретый. Давай сегодняшний замутим?