Никак не могу привыкнуть, что дельфины и киты это такие же млекопитающие как и мы, ну вот рыбы же они вылитые.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16399)
А человек? Лысая обезьяна, но ведь привыкли все, не дают друг другу бананы, не корчат странные рожи, не ходят шарманщики с карликами на плечах..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Вам просто не доводилось с ними пообщаться)
А вообще ближайшие родственники китообразных - бегемоты.
И какие же они рыбы, когда сначала как все наземные вышли на сушу, эволюционировали, им не понравилось, вернулись и эволюционировали ещё раз. В чем-то они совершеннее человека будут
Верховный Наставник (114481)
млеко это молоко?? а шо у них ессть сиськи?