Доброго утра, соседи по планете! Как вы относитесь к неизбежному пооменаду под потоком дождя? ))

Чудесное пробуждение! Ветер надувает занавеску, будто парус, и ревет и шумит так, словно это и впрям буря на море!.. А потом... небо, земля, и все вокруг исчезло в момент! Только дождь, дождь, дождь!..
После такого нужна, как минимум, гондола, а у меня нет даже зонтика... Ну что ж, впереди веселое приключение! )))

Пардон, променаду )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419634)
Под июльским дождем вымокнуть не страшно! Доброе утро, Апельсинка!....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287113)
Могу и такси вызвать в случае необходимости. Не люблю такие прогулки))