Мусульмане на юморе есть? А чего в гости не зовёте? Как вас с праздником правильно поздравлять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надо сказать
Айттынар маарек болсун
Это означает типа Пусть праздник будет благословенным
И еще...это священный праздник так шо шутки не уместны так же как и водка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720882)
Налей им по Стакану и скажи Аллах Акбар))))))))))))))))))))))
Нужно зайти в толпу мусульман и громко крикнуть " Хаг самеах!!!" (с праздником)
ну а потом беги