если начальник хочет быть действительно начальником, как он должен относиться к подчиненному ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Строгим быть можно, но не припадочным. Мой начальник дико орал на меня постоянно и оскорблял. Я не смогла это терпеть больше и уволилась. Он уговаривал остаться и спрашивал почему я решила уйти. Я ему так и сказала, что вы обижаете. Начальник тоже ведь человеком должен быть и понимать, что подчинённый живой человек, а не кукла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210447)
Гестапа..
Наставник (57929)
Есть два основных подхода:

1. Управление страхом. Когда подчинены выполняет указы, потому, что боится.

2. Управление авторитетом. Когда подчиненный выполняет приказы, потому, что ему неудобно подвести своего руководителя.