а как вы думаете, он меня поймет?

мне тут посоветовали Базиков не дарить, а купить коньки, лыжи или запасное колесо для машины, а я еще думаю взять санки , валенки, ушанку, буханку черного хлеба и рвануть как к любимому в Лондон, а как там с колесами плохо?))))
не даст пинка то, а то буду лететь до России на санках))) в шапке с колесом)))
Дополнен 10 лет назад
И помчались они до города Парижу)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27670)
Буханку лучше свежую взять!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Там хорошо и без колесофф.
Просветленный (715073)
подарите ему овсянку..сэррр))))
поехали жены декабристов за мужьями в сибирь .. и испортили им всю каторгу ..