Летом жизнь есть только на даче или в квартире под кондиционером, а зимой тока в квартире у бвтарей и под одеялом?

Что еще вы можете сказать в свое оправдание?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Ну почему, зимой есть жизнь в Швейцарии в горах на горных лыжах Ну, или в Лейкербаде на термальных источниках тоже зимой очень даже ничего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
плагиат.....чик!!!
Всю зиму и межсезонье пробегала как кенгуру, имею я право просто на диване посидеть денёк? У нас, кстати, страшный ливень был, настоящий шторм, деревья ломало... а мы в окно смотрели...