Видел разные безобразия, но такого еще не видал!

Шокирующее фото с коровами, стоящими на ферме в Яновичах ( Витебская область ) по брюхо в г... , нет лучше в навозе.
Содрано в одноклассниках https://ok.ru/mayakranav/album/52223184404693/8340...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Владельцев фермы по статье привлекать надо, за жестокое обращение с животными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас
Мудрец (24002)
ни нада в тырнете слово - ТЕЛКИ набирать!!!!
наслаждался бы прекрасным!!
Хе-хе...навеяло...ездили мы прошлой зимой в Нидерланды. Жили на ферме, за стенкой - коровник. Пахло навозом, это да. Но вот в коровнике - чистота и порядок - образцовые. Хозяин наш на минитракторе рассекал по своим угодьям, жена его - на мини купере по поселку. Он (фермер) говорил на трех языках - своем голландском,на немецком и на международном английском. Представить себе не могу, чтобы его коровы были столь неухоженными
Верховный Наставник (203203)
пиZдеж..фейк чистой воды..
достаточно пролистать фотографии в правую сторону..
Верховный Наставник (146321)
этой "новости" 5 лет в обед.
случился в Беларуси, единичный.
ладно хоть - ваще коровы есть.
в наших деревнях уже и скотину не держат
Верховный Наставник (133383)
Ну даже я вижу что это фейк галимый