Девушкам вопрос! Как себя надо вести, чтобы тетя сняла с себя быстро платье такое же, как у тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я на выпускном в универе оказалась почти в одинакых платьях с девушкой из другой группы.
Фасоны были одинаковы, а цвета разные. У нее - темное, а у меня розовое.
На курсе было чуть меньше 200 человек. Смотрю, а ее одногруппницы ее накручивают. Ну и все в мою сторону смотрят.
Я подошла к ней и говорю: Классное у тебя платье.
Она мне: У тебя тоже
И разошлись по разным углам зала, чтоб не мозолить людям глаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть носит)))я сама сниму свое)
мне просто любопытно стало на сколь умны и вижу нет таковых...а шкатулка просто отмыкается...надо спросить где брала и попросить померить...