Раз уж все равно с утра уже обсуждали, то...

Как вы считаете, это путь к миру и благополучию в семье?))))))

И кто обычно не может вовремя закрыть рот?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
самый кратчайший, пожалуй))
привет!))
лучше б я так делала иногда, чем говорить то, что я говорю, и то, к чему это приводит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Ща меня вырвет((((((((((((
Наставник (34417)
А ,если вдруг в общественном месте,где народу полно прихватит
Мудрец (22635)
Боже какая пошлость((((((((((
Магистр (2446)
Мерзость.
ну если во время ссоры...то можно и откусить кой чего))))))))))))))
не знаю.... странная семейка.
когда я обижена - ко мне лучше не походить, со спущенными трусами тем более))))))
видать часто ругаются))
какая мудрая тетя))))) мнеб такую жену)))))
что то в этом есть ..
Мудрец (10678)
ну если ругаемся...
я вся ..такая ненавижу мажа..в такой ситуации, могу разве, что откусить...
но мы н е ругаемся...1 раз за 15 лет. такой методики я тогда н е знала)
Эту методику надо каждый раз применять,когда хочется выносить мозг-то есть изо рта не вынимать,получается:-)
Я не могу вовремя остановиться и заткнуться... поэтому всегда говорю, меня надо затыкать поцелуем взасос...
Наставник (85665)
Мда..явно эротическая фантазия какого-то мужичка под женским ником:))