Пока дети маленькие,с ними можно пообниматься? А потом только котэ остаются?

Мужу обнимать старую жену ведь противно?
Беатрис меня за руку лапками обнимает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383108)
Почему? Ещё внуки впереди!!!! Я теперь с внуками обнимаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты иной раз как скажешь, хоть стой хоть падай
мои 40 лет прожили, и обнимаются, и целуются
фу блин, кошку целовать
Моему 12, все ещё доступен)))) приучай с детства!
Мы все обнимаемся, даже с подружками сестры! И с сестрой подружки))))
И 13-него племянника, и 15-него - всех обойму!))))
моей одной дылде 18,другой 12,сыну 10 ,мелкой 8 -все обнимаются со мой)))
и муж обнимает...и собака лапы на меня складывает)))))
Хранитель Истины (324318)
я брата 24 лет тискаю))))) вроде не сопротивляется))))
Верховный Наставник (213183)
Вокруг меня все старые - мама, сестра, её муж, но со всеми обнимаюсь и отвращения не испытываю
Верховный Наставник (165808)
Жена не старая))) Она привычная)))

Верховный Наставник (105284)
Потом внуки пойдут) внуков нянчить будешь)
Хранитель Истины (325784)
Я старее,чем ты,а меня обнимает.И целует.) И я могу подойти просто так чмокнуть.
Нам так нравится!)
Дочке скоро 26.С ней тоже обнимаемся. И любим вместе поваляться,почитать в выходной.А потом уснуть днём на часик.)
Кошек люблю,но разве можно их сравнить с родными людьми?!
Да,противно.После 30 старухи.Остаются котэ ,собакэ и рептилии
Наставник (46811)
Такие, как ты не в библитеке работать должны, а в морге!)
Ты с того света кого угодно достанешь, весь мозг чайной ложечкой выешь...)))
И будешь богатой - благодарные родственники тебя озолотят!))