Специалист (743)

Вам легко и общаться с незнакомыми людьми в незнакомом городе?

и, например, там поздравить с днем рождения человека, как родного, . о котором ничего не знаете, и не встретитесь больше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЛеХко!

Если есть настрой для этого )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
два года назад в Праге забрела в незнакомое место (ну как незнакомое? я вообще тогда в Праге в первый раз была), с картой ничего не совпадает. ничего, пообщалась. это нетрудно. а поздравлять с днюхами - чушь какая